Situs Program Studi STKIP Siliwangi Bandung

Sudah Upload Bukti Prestasi

Nama Mahasiswa
NIM
Prestasi
Tingkat
Fakhri Fikri
14220032
Finalis Lomba essay nasional dalam acara Cendekia Fair 2017 Universitas Mulawarman dengan tema inovasi dan kontribusi indonesia muda dalam mewujudkan sustainable development goals 2030
Nasional
asffas
fasf
safasf
Nasional
asffas
fasf
safasf
Nasional
Tommy Tanu Wijaya
14510356
Juara harapan 1 lomba karya tulis ilmiah Pertamina Eco Green 2017
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 2 Lomba Ekspresi Puisi (Deklamasi) Sastra Siliwangi II
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 2 Lomba Ekspresi Puisi (Deklamasi) Sastra Siliwangi II
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 2 Lomba Penulisan Puisi Ekspresi Sastra Siliwangi II
Nasional
Agung Febriandy
13210139
Juara 1 Lomba KIE Kreatif dalam rangka Jambore Generasi Berencana (GENRE) 2016





Nasional
Erik Rifaldy
13210378
1st winner of CELLPHONE PHOTO CONTEST English expo 2016 on April 12th to May 8th 2016 English Education Study Program of STKIP Siliwangi Bandung






Nasional
Bangkit Raharja
13210275
Juara 1 Lomba KIE Kreatif dalam rangka jambore generasi berencana (GENRE) tanggal 20 Mei 2016




Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 1 Lomba Kreasi Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa STKIP Siliwangi 2015
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 2 Lomba Kreasi Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa 2014
Nasional
Rahmat Widayat
13210054
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Niasa Fira
13210215
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Fitri Anugrah Pratiwi
13210219
Juara 1 Lomba KIE Kreatif dalam rangka Jambore Generasi Berencana (GENRE) 2015



Nasional
Fitri Anugrah Pratiwi
13210219
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Evi Silviyana
13210206
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Chicah Awis Astiwi
13210051
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Agung Febriandy
13210139
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Agung Febriandy
13210139
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Maryam Jamilah
13210072
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Awita Frianti
13210211
Pinunjul ka-2 Festival Drama Bahasa Sunda ka XIII kaping 14 April dugi ka 4 Mei 2014 di Gedung Kesenian Rumentang Siang Bandung





Nasional
Anita Agriani
13210164
Juara 1 Lomba KIE Kreatif dalam rangka Jambore Generasi Berencana (GENRE) 2015



Nasional
Ota Khoerudin
13220211
Juara 2 kategori stamina tenaga kejuaraan pencak silat Merpati Putih Universitas Telkom se-Bandung raya
Nasional
Ota Khoerudin
13220211
Juara 3 kelas F putra Kejuaraan Pencak Silat Merpati putih antar kolat Universitas Telkom se-Bandung Raya
Nasional
Mohammad Rizal Yustiawan
16220268
Pembina di Final Olimpiade Geografi Tingkat Asia Tenggara (Geosac Asean)
Internasional
Mochamad Try Suharto
14510017
Finalis dalam Kompetisi Media Pembelajaran Matematika (KMPM) se-Pulau Jawa Gema Mahasiswa Matematika (GMM) Universitas Pendidikan Indonesia 2016
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 3 Lomba Penulisan Kreatif Pendidikan Kependudukan - BKKBN Provinsi Jawa Barat
Nasional
Dini Apriani
14030086
juara 1 tutor paket A lomba apresiasi GTK-PAUD dan DIKMAS tingkat kota Cimahi
Nasional
Rita Nurunnisa
16105029
Peringkat 2 dengan nilai Amat Baik
Kegiatan Penyegaran Narasumber Nasional Program Pembinaan Karier Guru Melalui Peningkatan Kompetensi Bidang Taman Kanak-kanak
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Peserta lomba menulis puisi tingat nasional FLP Ogan Ilir Universitas Sriwijaya Palembang
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis lomba Menulis Cerita Pendek FLP Ogan Ilir Universitas Sriwijaya Palembang tingkat Nasional
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat perguruan tinggi swasta wilayah kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat perguruan tinggi swasta wilayah kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat perguruan tinggi swasta wilayah kopertis IV
Nasional
Ota Khoerudin
13220211

JUARA 3 KATEGORI TANDING KELAS G PUTRA USIA DEWASA CABANG OLAHRAGA PENCAK SILAT
"WALIKOTA CUP CIMAHI II"
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat perguruan tinggi swasta wilayah kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar Lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat Perguruan Tinggi Swasta di wilayah Kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar Lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat Perguruan Tinggi Swasta di wilayah Kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar Lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat Perguruan Tinggi Swasta di wilayah Kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Finalis 15 besar Lomba Musabaqoh Tilawatil Qur'an tingkat Perguruan Tinggi Swasta di wilayah Kopertis IV
Nasional
Siska Chindy Dilla
14510352
Salah satu kontributor 200 puisi terbaik di event menulis puisi tema "kesepian" yang diadakan oleh Penerbit Aria Pustaka
Nasional
Angga Andriawan
14510182
Piagam penghargaan pesta penyusunan antologi puisi
Nasional
Angga Andriawan
14510182
Juara 3 Taekwondo Walikota Cup Kota Cimahi
Nasional
Angga Andriawan
14510182
Juara 3 Olimpiade Matematika STKIP Siliwangi
Nasional
Iis Siti Salamah Azzahra
14210281
Juara 1 Lomba Menulis Surat Untuk Jokowi (Penyelenggara SatuDunia)
Nasional
Ratna Marlina
14510255
800 terbaik
Lomba cipta puisi nasional "Yang Tak Pernah Kusampaikan Kepadamu"
Nasional
Ratna Marlina
14510255
800 terbaik
Nasional
Mohammad Rizal Yustiawan
16220268
Sebagai Mentor ASEAN Geo-Smart Competition "Build Insightful Geography Generation for Sustanable Development of ASEAN Society"
Internasional
Muhammad yazid nur rahman
14220335
Kejuaraan taekwondo Walikota cup peringkat 1 dan atlet terbaik putra
Nasional
Anes
15220076
Juara 1 Putri Sport dicipline Goalball dalam kegiatan Pekan Paralympic Nasional (PERPARNAS) XV/ 2016 Jawa Barat. 15-24 Oktober 2016
Nasional
Ida Widaningsih
14070143
Juara Ke II Kepala Sekolah Berprestasi Tingkat Provinsi
Nasional
In In mutmainah
13510005
Finalis karya tulis ilmiah GALAKSI 2016 di surabaya
Nasional
Tommy Tanu Wijaya
14510356
Finalis karya tulis ilmiah nasional GALAKSI 2016
Nasional
Dwi Hayantina Sunarni,SP.d
16105936
Juara harapan 1 Apresiasi PTK PAUDNI berprestasi tahun 2015
Nasional
Deri Afriansyah Pamungkas
15220052
N1 Adjudicator
National University Debating Championship (NUDC)
Ristekdikti Dirjen kemahasiswaan dan pembelajaran
Nasional
Deri Afriansyah Pamungkas
15220052
The champion
Story telling competition
UIN Sunan Gunung Djati
Nasional
Deri Afriansyah Pamungkas
15220052
2nd winner
story telling competition
Annual SAEED National Competition
Nasional
Deri Afriansyah Pamungkas
15220052
2nd winner
story telling competition
Annual SAEED National Competition
Nasional
TIKTIK REGINA DEWI ANJANI
15030046
JUARA I KATEGORI TATA RIAS PENGANTIN (TRP) pada Apresiasi Peserta Didik Kursus dan Pelatihan Berprestasi Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2017
Nasional
Tommy Tanu Wijaya
14510356
Semi finalis tingkat nasional Lomba Karya Tulis Nasional MNC - FILM 2017 di
Nasional
Remal
16220012
juara 3 walikota cup cimahi
Nasional
Devi Sansan Gustiana
15220221
Juara 1 kelas C (55-60kg) putra Kejuaraan antar kolat Universitas Telkom se-Bandung Raya
Nasional
Siti Nurajizah
16510097
Juara 3 kelas C putri kategori tanding
"Kejuaraan daerah merpati putih se- Jawa Barat"
Nasional
Muhamad Agus Jalaludin
15510170
JUARA 3 KATEGORI TANDING KELAS E PUTRA USIA DEWASA CABANG OLAHRAGA PENCAK SILAT
"WALIKOTA CUP CIMAHI II"
Nasional
Devi Sansan Gustiana
15220221
Juara 1 Kategori Tanding Kelas C (55-60kg) pada kejuaraan daerah se-Jawa Barat 2017
Nasional
Deni Firdaus
14102209
Peringkat Ke-1 Kegiatan Seleksi Guru SMP Berprestasi Tingkat Kabupaten di Kab. Subang tahun 2016
Nasional
Pamela
13220257
Marawis
Nasional
Pamela
13220257
Marawis
Nasional
Syah Khalif Alam
12221234
Juara Catur
Internasional